• 23 мая 2018, среда
  • Москва, Земляной Вал, 33, ТРЦ "Атриум", кинотеатр Каро 7 Атриум, 4 этаж, зал № 8

Предпремьерный показ кино "Распрекрасный Принц"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2137 дней назад
23 мая 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Земляной Вал, 33, ТРЦ "Атриум", кинотеатр Каро 7 Атриум, 4 этаж, зал № 8

23 мая в "Каро Атриум", в зале номер 8, состоится тайный просмотр анимационной комедии "Распрекрасный Принц". Хочешь попасть? Регистрируйся скорее, ведь количество мест ограничено!

~~
Мамба приглашает своих пользователей на предпремьерный показ анимационной комедии "Распрекрасный Принц". Вы первыми увидите новый шедевр от создателей саги Шрек!

"О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя…"

Просмотр состоится 23 мая в 20.00 в зале №8 Каро Атриум. Вход свободный, по предварительной регистрации. Ну, а если тебе не с кем сходить в кино, просто зарегистрируйся на Мамбе и найди пару https://bnc.lt/Drcm/srMhQQiD5C

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше