10 признаков того, что вы встретили своего идеального мужчину

Писательница и журналист Полина Волошина — о том, как отличить идеального мужчину от того, который случайно к вам прибился, и в каких ситуациях стоит бежать от него не оглядываясь.
Seasons/Fotodom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встретить своего идеального мужчину удается далеко не всем и не в последнюю очередь потому, что мы все время ждем кого-то не того и вообще неправильно представляем, что такое «идеальный мужчина». Возможно, мы ищем прекрасного принца на белом коне с букетом роз (и трешкой в центре), с которым мы будем жить душа в душу, без ссор и расставаний, тогда как наш Идеальный на самом деле — веселый парень верхом на осле, с ведром яблок и невыносимым характером. Все еще сомневаетесь в своем мужчине и не уверены, что он тот самый? Проверьте, есть ли в ваших отношениях эти десять признаков и поймете!


1. Его мама спит отдельно от вас (и даже не в соседней комнате). Ничего смешного — его мама может жить с вами в одной квартире или, что еще хуже, жить в его голове. И если она живет в его голове, значит он протащит маму везде — даже в постель. Ты будешь ждать его возвращения из душа, примешь сексуальную позу, игриво откинешь одеяло и притворишься спящей... А он войдет и скажет что-то типа «Ты что, не гладишь простыни?» Ну, потому что его мама всегда гладила простыни — так к телу приятней и гигиенично! Впрочем, если мама спит за стенкой, то этот вопрос прозвучит напрямую от нее. Услышав что-то подобное, притворитесь, что идете за утюгом, а на самом деле собирайте вещи и бегите как можно быстрее!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2. И снова про маму! Его мама вас не любит. Тут без вариантов: либо ты увела мальчика от мамы, либо не увела. Если увела — его мама вас не любит. И не верьте всем этим свекровям, которые пытаются сделать вид, что счастливы за сына, приняли его выбор и любят невестку, как родную дочь — ложь, ложь, ложь и еще раз ложь. Того, кто украл самое дорогое, любить не могут. Ну если, конечно, это не многодетная мать, у нее таких сыновей 18, она точно не помнит, как зовут того, который стал вашим мужем и вообще не уверена, что это ее сын, а не тот мальчик, который прибился на детской площадке 30 лет назад и у нее не получилась отбиться от него лопаткой. Но вряд ли это ваш случай!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3. Его друзья тоже вас недолюбливают. Если ваш мужчина действительно вас любит, то он забил на друзей или заметно сократил общение с ними. Фактически, вы стали занимать все его время и с вами ему интересней, чем со старой компанией. Там его теперь считают подкаблучником, а вас стервой. Смиритесь и радуйтесь! Если его друзья вас обожают — значит, он не нашел сил с ними расстаться и они до сих пор живут на вашей кухне, а вы не отходите от плиты. Бегом из этого общежития! В студенческой столовке за это хотя бы платят!

4. Его бывшие вас ненавидят! Положа руку на сердце — все мы, женщины, мечтаем оставлять неизгладимое впечатление и становиться теми единственными, которых наши бывшие мужчины никогда не разлюбят. Так, чтобы вы 10 лет назад расстались, а он до сих пор помнит и страдает. А уж если год назад расстались, то вообще — завел себе новую, только чтобы отвлечься. Ну понятно, да? Бывшие всегда по возможности следят за теми, кто занял их место, сравнивают и понимают, что новенькая им и в подметки не годится. И ваш мужчина должен уж очень круто любить вас, чтобы это по-настоящему задело его бывших! Дурной знак, если они расстались друзьями, вы где-то с ней пересеклись и она общается с вами легко и весело, как с подругой. Хороший знак — его бывшая спелась с его мамой и друзьями, они сожгли вам машину и нацарапали на стене в подъезде «Ш...ха»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5. Ваша мама его обожает. В отличие от свекровей, которые любят своих сыновей и с ужасом ждут, когда они променяют их на другую (глупую, злую и некрасивую) женщину, тещи с раннего детства своих дочерей начинают мечтать о том, как они от них (дочерей) избавятся и наконец-то заживут полноценной жизнью. Взрослая дочь — тот еще гемор. Но еще больший гемор — взрослая дочь с детьми, но без мужа. Поэтому тещи с одной стороны мечтают о том, чтобы дочь поскорее нашла себе мужика, а с другой стороны молятся, чтобы мужик этот был надежным, а не из тех, кто поматросит и сбежит. У мам на таких мужиков чуйка. Так что если ваша мама без ума от вашего нового возлюбленного, значит он сумел внушить ей доверие, выглядит надежным и за такого стоит держаться крепче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6. Ваши подруги тоже его обожают. Любой нормальный мужчина ненавидит подруг своей жены, потому что это совершенно посторонние люди, которые знают о нем все: от интимных подробностей (типа, пыхтит ли он во время секса), до того, что именно (дословно) он сказал на первом свидании или во время последней ссоры. Сказать, что это бесит — не сказать ничего, поэтому единственное здоровое желание — это убрать свидетелей и закопать ваших подруг где-нибудь на заднем дворе заброшенной дачи. Мужчина должен до потери сознания любить вас, если при всем при этом ему хватает мужества улыбаться вашим подругам, смотреть им в глаза и терпеть на совместных обедах. В общем, ваш твой мужчина не спит с вашими подругами и при этом выносит их дома, значит это абсолютно идеальный мужчина!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7. Вам не нравится то, что нравится ему и вы можете смело в этом признаться. Людям, спевшимся на почве общей любви к чему-то, может показаться, что они любят друг друга, хотя на самом деле им просто приятно обсуждать свой общий интерес. Вы оба можете быть без ума от корги, серфинга или антикварного серебра и за этой страстью никогда не разглядите друг друга. В то время как истинная любовь только та, которая удерживает вместе категорически разных людей: один любит корги, а другой считает, что это недоношенная овчарка без лапок, серфинг — для геев, а серебро — для старух. Сможете полюбить его такого?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8. Как минимум раз в день вы его ненавидите. Это нормально, когда тот, с кем вы живете, вызывает раздражение — все мы живые люди и не можем идеально совпадать в мыслях, поступках и настроении. Чем больше вы взаимодействуете, тем больше поводов для ссор. Чем сильнее вы открыты друг другу — тем беззащитнее и тем легче ранить. Раны — боль, а боль приводит к слезам и крикам. Не стоит перебарщивать — скандалы не лучшее средство для укрепления отношений, но бояться их тоже не стоит. А вот если вы считаете, что ваш мужчина безупречен, у меня для вас дурные новости — вы все еще влюблены и ходите в розовых очках, а значит, даже близко не представляете, с кем имеете дело. Возможно, стоит забаррикадироваться в ванной и вызвать подкрепление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9. Вы радуетесь, когда он уходит из дома. Если это так, значит вы проводите вместе довольно много времени и даже успеваете немного устать друг от друга. Его отсутствие означает, что ты наконец-то можешь спокойно посидеть в туалете, сделать эпиляцию спины, дорисовать недостающие брови, а потом позвонить подруге и обсудить с ней интимные подробности вашей личной жизни: что он (дословно) сказал во время последней ссоры и пыхтит ли во время секса. За оставшиеся 15 минут можно успеть нарезать яблоки и поставить в духовку шарлотку (как будто вы весь день только этим и занимались).

10. Вы рады, когда он возвращается. И здесь без комментариев!