10 признаков того, что вы встретили своего идеального мужчину

Писательница и журналист Полина Волошина — о том, как отличить идеального мужчину от того, который случайно к вам прибился, и в каких ситуациях стоит бежать от него не оглядываясь.
Seasons/Fotodom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встретить своего идеального мужчину удается далеко не всем и не в последнюю очередь потому, что мы все время ждем кого-то не того и вообще неправильно представляем, что такое «идеальный мужчина». Возможно, мы ищем прекрасного принца на белом коне с букетом роз (и трешкой в центре), с которым мы будем жить душа в душу, без ссор и расставаний, тогда как наш Идеальный на самом деле — веселый парень верхом на осле, с ведром яблок и невыносимым характером. Все еще сомневаетесь в своем мужчине и не уверены, что он тот самый? Проверьте, есть ли в ваших отношениях эти десять признаков и поймете!


1. Его мама спит отдельно от вас (и даже не в соседней комнате). Ничего смешного — его мама может жить с вами в одной квартире или, что еще хуже, жить в его голове. И если она живет в его голове, значит он протащит маму везде — даже в постель. Ты будешь ждать его возвращения из душа, примешь сексуальную позу, игриво откинешь одеяло и притворишься спящей... А он войдет и скажет что-то типа «Ты что, не гладишь простыни?» Ну, потому что его мама всегда гладила простыни — так к телу приятней и гигиенично! Впрочем, если мама спит за стенкой, то этот вопрос прозвучит напрямую от нее. Услышав что-то подобное, притворитесь, что идете за утюгом, а на самом деле собирайте вещи и бегите как можно быстрее!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2. И снова про маму! Его мама вас не любит. Тут без вариантов: либо ты увела мальчика от мамы, либо не увела. Если увела — его мама вас не любит. И не верьте всем этим свекровям, которые пытаются сделать вид, что счастливы за сына, приняли его выбор и любят невестку, как родную дочь — ложь, ложь, ложь и еще раз ложь. Того, кто украл самое дорогое, любить не могут. Ну если, конечно, это не многодетная мать, у нее таких сыновей 18, она точно не помнит, как зовут того, который стал вашим мужем и вообще не уверена, что это ее сын, а не тот мальчик, который прибился на детской площадке 30 лет назад и у нее не получилась отбиться от него лопаткой. Но вряд ли это ваш случай!

3. Его друзья тоже вас недолюбливают. Если ваш мужчина действительно вас любит, то он забил на друзей или заметно сократил общение с ними. Фактически, вы стали занимать все его время и с вами ему интересней, чем со старой компанией. Там его теперь считают подкаблучником, а вас стервой. Смиритесь и радуйтесь! Если его друзья вас обожают — значит, он не нашел сил с ними расстаться и они до сих пор живут на вашей кухне, а вы не отходите от плиты. Бегом из этого общежития! В студенческой столовке за это хотя бы платят!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4. Его бывшие вас ненавидят! Положа руку на сердце — все мы, женщины, мечтаем оставлять неизгладимое впечатление и становиться теми единственными, которых наши бывшие мужчины никогда не разлюбят. Так, чтобы вы 10 лет назад расстались, а он до сих пор помнит и страдает. А уж если год назад расстались, то вообще — завел себе новую, только чтобы отвлечься. Ну понятно, да? Бывшие всегда по возможности следят за теми, кто занял их место, сравнивают и понимают, что новенькая им и в подметки не годится. И ваш мужчина должен уж очень круто любить вас, чтобы это по-настоящему задело его бывших! Дурной знак, если они расстались друзьями, вы где-то с ней пересеклись и она общается с вами легко и весело, как с подругой. Хороший знак — его бывшая спелась с его мамой и друзьями, они сожгли вам машину и нацарапали на стене в подъезде «Ш...ха»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5. Ваша мама его обожает. В отличие от свекровей, которые любят своих сыновей и с ужасом ждут, когда они променяют их на другую (глупую, злую и некрасивую) женщину, тещи с раннего детства своих дочерей начинают мечтать о том, как они от них (дочерей) избавятся и наконец-то заживут полноценной жизнью. Взрослая дочь — тот еще гемор. Но еще больший гемор — взрослая дочь с детьми, но без мужа. Поэтому тещи с одной стороны мечтают о том, чтобы дочь поскорее нашла себе мужика, а с другой стороны молятся, чтобы мужик этот был надежным, а не из тех, кто поматросит и сбежит. У мам на таких мужиков чуйка. Так что если ваша мама без ума от вашего нового возлюбленного, значит он сумел внушить ей доверие, выглядит надежным и за такого стоит держаться крепче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6. Ваши подруги тоже его обожают. Любой нормальный мужчина ненавидит подруг своей жены, потому что это совершенно посторонние люди, которые знают о нем все: от интимных подробностей (типа, пыхтит ли он во время секса), до того, что именно (дословно) он сказал на первом свидании или во время последней ссоры. Сказать, что это бесит — не сказать ничего, поэтому единственное здоровое желание — это убрать свидетелей и закопать ваших подруг где-нибудь на заднем дворе заброшенной дачи. Мужчина должен до потери сознания любить вас, если при всем при этом ему хватает мужества улыбаться вашим подругам, смотреть им в глаза и терпеть на совместных обедах. В общем, ваш твой мужчина не спит с вашими подругами и при этом выносит их дома, значит это абсолютно идеальный мужчина!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7. Вам не нравится то, что нравится ему и вы можете смело в этом признаться. Людям, спевшимся на почве общей любви к чему-то, может показаться, что они любят друг друга, хотя на самом деле им просто приятно обсуждать свой общий интерес. Вы оба можете быть без ума от корги, серфинга или антикварного серебра и за этой страстью никогда не разглядите друг друга. В то время как истинная любовь только та, которая удерживает вместе категорически разных людей: один любит корги, а другой считает, что это недоношенная овчарка без лапок, серфинг — для геев, а серебро — для старух. Сможете полюбить его такого?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8. Как минимум раз в день вы его ненавидите. Это нормально, когда тот, с кем вы живете, вызывает раздражение — все мы живые люди и не можем идеально совпадать в мыслях, поступках и настроении. Чем больше вы взаимодействуете, тем больше поводов для ссор. Чем сильнее вы открыты друг другу — тем беззащитнее и тем легче ранить. Раны — боль, а боль приводит к слезам и крикам. Не стоит перебарщивать — скандалы не лучшее средство для укрепления отношений, но бояться их тоже не стоит. А вот если вы считаете, что ваш мужчина безупречен, у меня для вас дурные новости — вы все еще влюблены и ходите в розовых очках, а значит, даже близко не представляете, с кем имеете дело. Возможно, стоит забаррикадироваться в ванной и вызвать подкрепление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9. Вы радуетесь, когда он уходит из дома. Если это так, значит вы проводите вместе довольно много времени и даже успеваете немного устать друг от друга. Его отсутствие означает, что ты наконец-то можешь спокойно посидеть в туалете, сделать эпиляцию спины, дорисовать недостающие брови, а потом позвонить подруге и обсудить с ней интимные подробности вашей личной жизни: что он (дословно) сказал во время последней ссоры и пыхтит ли во время секса. За оставшиеся 15 минут можно успеть нарезать яблоки и поставить в духовку шарлотку (как будто вы весь день только этим и занимались).

10. Вы рады, когда он возвращается. И здесь без комментариев!