%= include 'special/night/npreloader';

Шоу Ночь

Время эфира: 00:00 — 01:00

Ежедневное ночное шоу «Ночь» выходит на канале «Москва 24» по будням и дает всем желающим возможность выступить в прямом эфире, а также заработать на своем таланте. Главное, понравиться телезрителям. Они будут голосовать за участника прямо во время выступления. Если же выступление не понравится телезрителям, то нашему гостю придется заплатить за участие в шоу. Сколько он готов заплатить, он решает сам перед выступлением. Одному участнику мы даем максимум 3 минуты прямого эфира.

Голосование

На сайте канала создана специальная вкладка, в которой во время эфира будут появляться имена участников и любой сможет проголосовать «За» и «Против».

Зрители

В зале будут находиться зрители, которые тоже смогут проголосовать. Попасть в зрительный зал могут все желающие.

Деньги

Заработок формируется с помощью зрительского голосования. Специальная математическая формула конвертирует голоса зрителей в рубли. Если, к концу выступления, голосов «За» больше, то участник зарабатывает сумму, пропорциональную разности голосов «За» и «ПРОТИВ». Максимальный заработок составляет 15 000 рублей.

Кастинг

Кастинг в шоу будет проходить каждую неделю.

Участники

Прийти и выступить может любой человек старше 18 лет. Он может выступать в любом жанре. Участники могут приходить вновь и вновь, если чувствуют уверенность в своих талантах.

Площадка

Партнером на время эфира становится клуб в самом центре Москвы (Новый Арбат, 21, клуб «Метелица»)

Остались вопросы?

Пишите нам на почту — shownight24@gmail.com

Присоединяйся к нам в социальных сетях

%= include 'special/beta/newcounters';
Наверх